Доставка и оплата товара

Оформить заказ можно:

По телефону
Позвоните в магазин по одному из номеров
Менеджер уточнит наличие интересующего Вас товара на складе, оформят на него заказ и сообщат общую стоимость, приблизительные сроки доставки, обязательно учитывая Ваши пожелания
 
Способы оплаты заказа:
 
1. Оплата наличными (для физических лиц).
1.1. Непосредственно в нашем офисе в случае, если осуществляется самовывоз товара.
1.2. Наличными курьеру, если доставка производится нашей курьерской службой.
 
Вместе с заказанным товаром Вы получаете такие документы:
 
2. Оплата через Сбербанк (для физических лиц).
Вы можете заказать товар в нашем интернет-магазине из любого уголка России и оплатить его через любое ближайшее отделение Сбербанка. После чего, воспользовавшись услугой по доставке, получите свой заказ в кратчайшие сроки. Для такого вида оплаты действует следующая схема: 1) Вы оформляете заказ в интернет-магазине. 2) Распечатываете присланное менеджерами платежное поручение с ререквизитами банка и счета с заказом. 3) Производите оплату в банке, в соответствии с квитанцией на оплату. Огромная просьба подтвердить факт оплаты заказа и отослать копию квитанции по факсу, либо отсканированную копию по электронной почте. После того, как средства поступят на наш расчетный счет, менеджер повторно согласует с Вами заказ и будет совершена доставка товара. В комплекте с заказом Вы получаете следующие документы:
 
 
Вам необходимо предъявить квитанцию об оплате в Сбербанке и паспорт в момент получения товара
Обратите внимание: Сбербанк взимает с плательщика дополнительне комиссионные в размере 3-х процентов от общей суммы платежа.
 
3. Оплата наличными (для юридических лиц):
Расчет с организациями, так же как и с физическими лицами, возможен с оплатой курьеру, в момент доставки товара по Москве и ближайшему Подмосковью (20 км. от МКАД). Чтобы получить товар, нужно предъявить оригинал доверенности от организации-плательщика с указанием получаемых материальных ценностей или заверить наш экземпляр товарно-транспортной накладной печатью организации-плательщика. С заказом Вы получаете такие документы:
 
 
4. Оплата по безналичному расчету (для юридических лиц):
Вы получаете счет (предварительно согласовав способ его получения с нашим менеджером), который будет действителен в течении трех банковских дней, также как и резерв товара. В течении этого срока необходимо произвести оплату, в противном случае заказ удаляется и Вам придется повторять процедуру его оформления. После того, как средства поступят на наш расчетный счет, заказ отпускается. Чтобы его получить обязательно нужно предъявить оригинал доверенности от организации-плательщика с указанием получаемых материальных ценностей или заверить наш экземпляр товарно-транспортной накладной печатью организации-плательщика. Огромная просьба подтвердить факт оплаты заказа и отослать копию платежного поручения по факсу, либо отсканированную копию по электронной почте. Вы можете осуществить самовывоз товара из нашего офиса, либо воспользоваться услугами нашей службы доставки. В комплекте с заказом Вы получаете следующие документы:
 
 
ВНИМАНИЕ: При оплате заказа по безналичному расчету минимальная сумма составляет 3000 руб!
Стоимость заказа оплаченного безналичным расчетом увеличивается на 2%!
 
Доставка заказов
 
1.Доставка по России
 
Чтобы не тратить свое время на самовывоз товара Вы можете воспользоваться нашей службой доставки. Гарантированная доставка товара в любой город России, при условии 100% предоплаты заказа. Осуществляют ее надежные проверенные транспортные компании, с которыми мы сотрудничаем. В москве и Подмосковье заказ исполняется в течении 24-48 часов. Оговорить и подобрать удобное для Вас время доставки можно с менеджером во время оформления заказа, или в письменно при заполнении формы заказа на сайте интернет-магазина. Если заказ оформляется на сайте в рабочее время тодля уточнения пожеланий по поводу доставки менеджер созвонится с Вами в течение 1-2 часов. В случае, когда заказ оформляется в нерабочее время, с Вами свяжутся в течение 1-2 часов после наступления ближайшего рабочего дня.
 
Режим работы службы доставки:
понедельник-суббота: с 10:00 до 19:00
воскресенье: выходной день
 
2.Доставка заказов по городу Саратову
 
Доставка реализуется курьерской службой интернет-магазина. Ее стоимость рассчитывается по данной таблице (учитывается общий вес заказа):
 
до 10кг - 300руб.
10-20кг. - 350р.
20-30кг. - 400р.
30-40кг. - 450р.
40-50кг. - 500р.
50-100кг. - 700р.
100-выше - Оговаривается отдельно
 
Товар весом больше 10кг доставляем до подъезда.
 
3. Доставка по Саратовской области:
 
Действуют тарифы, которые указаны в таблице выше плюс 15 руб./км, считая в оба конца.
 
 
В момент получения заказа
 
Получая товар, Вы можете лично убедиться в его исправности. Необходимо обязательно осмотреть товар, проверить комплектацию, убедиться в отсутствии механических повреждений, а также всю документацию на товар и правильность ее заполнения. Вы имеете право отказаться от покупки товара до момента оплаты, если что-то Вас не устроит. Если же товар в полном порядке, и у Вас нет никаких претензий, Вы ставите свою подпись на товарной накладной. Юридическим лицам также потребуется поставить печать организации, либо предоставить доверенность от организации на получение товара. После этой процедуры Вы получаете от курьера такие документы: товарный чек (при оплате за наличный расчет), ваш экземпляр товарной накладной, счета-фактуры и гарантийные талоны на товары.
 
Курьеры производят только доставку заказа. Услуги по сборке, установке и подключению не входят в их компетенцию. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по эксплуатации товара, пожалуйста, обратитесь в сервисные центры производителей или авторизованные сервисные центры. Там Вас проконсультируют и, если возникнет необходимость, произведут гарантийное и послегарантийное обслуживание.
 
Услуга доставки заканчивается в момент, когда клиент получил товар, после подписания товарной накладной. Если после получения товара у покупателя возникнут какие-либо претензии, они рассмотрятся в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" и гарантийными обязательствами компании.
 
Доставка товара - это отдельная одноразовая услуга. Покупатель не может требовать повторной доставки в случае если товару необходимо гарантийное обслуживание, замена. Курьер не выезжает к Покупателю повторно, для осуществления данных действий. Стоимость услуги доставки не возвращается Покупателю, когда он имеет право на возврат денег за товар по "Закону о защите прав потребителей".
 
Учитывая требования по безопасности доставки товара, данная услуга ни при каких обстоятельствах не производится покупателям, которые указали некорректные данные. Также невозможной является доставка заказа в общественные места (улица, вокзал, метро, кафе и т.п.); 
 
Закон о защите прав потребителей. Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
 
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ).
 
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.
 
Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.
 
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору расторгнуть договор купли - продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы или обменять его на аналогичный товар при первом поступлении соответствующего товара в продажу. Продавец обязан сообщить потребителю, потребовавшему обмена непродовольственного товара надлежащего качества, о его поступлении в продажу. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
 
Перечень товаров надлежащего качества, не которые не подлежат возврату или обмену, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года №55:
 
В перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, включены: товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми); предметы личной гигиены; парфюмерно - косметические товары; текстильные товары; швейные и трикотажные изделия; изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами; товары бытовой химии; изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями; из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни; мебель бытовая (гарнитуры и комплекты); автомотовелотехника, мобильные средства малой механизации сельхозработ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения; технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; кухонное оборудование; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные.
 
Изменения в указанный перечень, внесенные Постановлением Правительства РФ от 20 октября 1998 года N 1222 
 
Он дополнен лекарственными препаратами (п. 1); в п. 2 конкретизирован состав предметов личной гигиены, уточнены и дополнены пункты Перечня 4, 7 и 11 (в частности, исключено кухонное оборудование); Перечень дополнен также новыми пунктами 12 (гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему) и 13 (животные и растения).
 
Получайте удовольствие от приобретения товаров в нашем интернет-магазине!
ВертЭкс.РФ - Магазин Инструментов и Жалюзи Аренда автомобиля Прага